Позвоните нам:+7(926)447-77-14

Наши двери всегда открыты для Вас!

Наши двери всегда открыты для Вас!

К сожалению, в последнее время растет количество людей с почечной недостаточностью, которым требуется эффективная медицинская помощь.

Нашей компанией 4 января 2016 года был открыт центр амбулаторного диализа в городе Южно-Сахалинске.

Центр оснащен самым современным зарубежным и отечественным оборудованием. Сформирован высококвалифицированный и дружный коллектив, который гарантирует оказание качественной медицинской помощи и осуществление процедуры на высочайшем уровне.

Процедура гемодиализа осуществляется на передовом японском оборудовании с использованием высококачественных высокопоточных диализаторов и чистейших диализных концентратов производства Германии. Все аппараты имеют функции гибкого профилирования по концентрации натрия и ультрафильтрации, изменениям функций потока и температуры диализирующего раствора, а также возможность работы с использованием патрона с сухим бикарбонатным концентратом. Лабораторная диагностика осуществляется на современном лабораторном оборудовании производства Швейцарии, которая гарантирует высокий уровень диагностики.

В центре созданы максимально комфортные условия для наших пациентов: установлены специализированные диализные кресла с принадлежностями, имеющими функцию дистанционного управления, организована комната отдыха для пребывания пациентов до и после диализа, имеются возможности консультирования пациентов центра с различными федеральными центрами по проблемам и осложнениям.

Нашей компанией организована широкая филиальная сеть диализных центров на всей территории Российской Федерации, что открывает нашим пациентам широкие возможности для туризма и получения специализированной помощи в передовых клиниках России.

Со дня открытия центр работает в две смены, оказывая медицинскую помощь 18 пациентам. С учетом потребностей данного региона в местах для проведения диализа, в центр завезено дополнительное медицинское оборудование. На сегодняшний день центр готов принять дополнительно еще 15 пациентов и это не предел!

Наш центр расположен по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 367, контактный телефон: +7(4242) 73-68-87. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!

Отзывы наших клиентов

  • Матвеев Владимир
    пациент
    Благодарю персонал центра за профессионализм, заботу о клиентах и комфортное прохождение процедуры. Желаю удачи, здоровья и успехов.
  • Меркулова Татьяна
    пациент
    Хочу выразить огромную благодарность прекрасному персоналу отделения гемодиализа. Спасибо Вам за огромный профессионализм, чуткость, отзывчивость. Здоровья, удачи, успехов Вам и Вашим близким.