Позвоните нам:+7(926)447-77-14

Продолжая движение вперед

Продолжая движение вперед

Продолжая движение вперед

15 и 18 марта 2017 года в городах Моздок и Владикавказ Республики Северная Осетия – Алания распахнули свои двери для пациентов новые центры амбулаторного диализа нашей компании.

Центр амбулаторного диализа в городе Моздок работает с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 и способен вместить до 30 пациентов.

Адрес центра: РСО-Алания, г. Моздок, ул. Мира, д. 2

Центр амбулаторного диализа в городе Владикавказ работает также с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 и рассчитан на оказание услуг 90 пациентов.

Наши центры укомплектованы современным оборудованием и высокопрофессиональным персоналом

Любые вопросы, связанные с работой центра можно задать представителю нашей компании в Республике Северная Осетия – Алания Белаш Алексею Николаевичу по  телефону: +7-926-787-78-28, а также заведующей центрами Кочисовой Залине Хасановне по телефону:  +7-960-404-70-82.

Добро пожаловать!

 

Готов к открытию!

 

Мы рады сообщить о скором открытии нового центра амбулаторного диализа нашей компании в городе Кировск Ленинградской области.

Начиная с апреля 2017 года современный центр нашей компании, оснащенный высокотехнологичным оборудованием зарубежных производителей, будет готов принять первых пациентов по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д. 3 литер А, 1 этаж.

Мы ждем Вас в нашем центре и напоминаем, что медицинская помощь нами оказывается в рамках обязательного медицинского страхования и является для пациентов совершенно бесплатной.

Любую необходимую информацию можно получить по телефону: +7-921-391-62-19.

 

С заботой о пациентах

Мы стремимся создать  наиболее комфортные условия пребывания наших пациентов во время процедуры диализа, учитываем их пожелания, отзывы и предложения.

Для посетителей южно-сахалинского центра были закуплены уютные пледы и современные планшеты, которые были переданы в пользование пациентам руководством компании в ходе рабочего визита 20 марта 2017 года.

Также во время встречи наши посетители смогли  задать интересующие вопросы, высказать свои предложения и поделиться впечатлениями от пребывания в центре.

Мы благодарим за оказанное нам доверие и массу положительных отзывов в адрес компании.

Мы работаем для Вас!

 

 

 

 

 

Отзывы наших клиентов

  • Матвеев Владимир
    пациент
    Благодарю персонал центра за профессионализм, заботу о клиентах и комфортное прохождение процедуры. Желаю удачи, здоровья и успехов.
  • Меркулова Татьяна
    пациент
    Хочу выразить огромную благодарность прекрасному персоналу отделения гемодиализа. Спасибо Вам за огромный профессионализм, чуткость, отзывчивость. Здоровья, удачи, успехов Вам и Вашим близким.